Tian Ai Qigong

Kontakt

Ihre Nachricht an uns

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

Berlin

Tian Ai Qigong Institut
Martin-Luther-Str. 91-93
10825 Berlin
Tel: +49 30 25799795
Fax: +49 30 25799794
E-Mail: info@tianai-qigong.com

Verkehrsanbindung:
U4 Bayerischer Platz
U7 Eisenacher Straße
Bus M46 Rathaus Schöneberg

Unsere Telefonzeiten:
Dienstag – Donnerstag 13.00 bis 17.00 Uhr
Freitag 13.00 bis 16.00 Uhr
Montags haben wir Ruhetag

Unsere Bankverbindung:
Postbank Berlin
IBAN: DE30 1001 0010 0067 2891 06
BIC: PBNKDEFFXXX

Informationen zu Kursen und Veranstaltungen in den angegebenen Städten erhalten Sie auf Ihre Anfrage

Hamburg

Ulla Riecke
hamburg@tianai-qigong.com

Lutz Schlechtendahl
hamburg@tianai-qigong.com

Ellen Marx
ellen-marx@gmx.de

Heidi Herrmann
vier.h@t-online.de

Köln

Erika Schmidt-Maurer
Auf dem Klemberg 36b
50999 Köln
e.schmidtmaurer@gmail.com

Raum Berlin

Sylvia Blankenburg
sylvia.blankenburg@gmx.de

Lüneburg

Ulla Riecke
E-Mail: hamburg@tianai-qigong.com

Esens

Ulrike Franke
ulrike.franke372@gmail.com

Regensburg

Rolf Tschernig
Beate Weywara
E-Mail: regensburg@tianai-qigong.com

Mecklenburg-Vorpommern

Arisa
meckpomm@tianai-qigong.com

Salzatal

Adrienne Csongar
gaibulgar@msn.com

Benthe

Sabine Jakob
sabine@marillen-schokola.de

Innsbruck

Karin Seiner

E-Mail: karin.seiner@gmx.net

Wien

Lukas Bauer
Anna-Verena Sewzick
Katharina Scheutz
E-Mail:
wien@tianai-qigong.com